+7 (812) 676-35-45

ПЕРВЫЕ ОПТОВЫЕ И РОЗНИЧНЫЕ ПОСТАВКИ МЕТАЛЛОПРОКАТА

«Аэросталь» предлагает полный ассортимент черного и нержавеющего металлопроката по лучшим ценам города. Также предоставляем полный спектр услуг по металлообработке и комплексной доставке товара.
  • Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
  • Слайд 6

Круг оцинкованный

Круг оцинкованный Полоса оцинкованная Оцинкованный уголок Швеллер оцинкованный Оцинкованные трубы

 

Прайс на оцинкованный круг

Основные позиции,

    другие позиции и виды сталей вы сможете увидеть в  общем прайсе, 

либо связавшись с менеджером по телефону  676-3545

Оцинкованный круг

Размер

Цена

Размер

Цена

Круг оцинкованный 6

Круг оцинкованный 8

Круг оцинкованный 10

Круг оцинкованный 12

Круг оцинкованный 14

49000

49000

48800

48700

48700

Круг оцинкованный 16

Круг оцинкованный 18

Круг оцинкованный 20

Круг оцинкованный 22

Круг оцинкованный 25

47700

48700

48400

47700

47500

 

  Продукция оцинкованного проката – одна из самых актуальных товарных категорий компании «Аэросталь». При этом мы собираем на своих складах только самые лучшие и надежные экземпляры, поставляемые со всех регионов страны, а также с предприятий металлургической отрасли государств СНГ.

Мы всегда делаем акцент на бюджетной доступности товарной линейки, при этом, не пренебрегая качественными показателями и соответствием требованиям государственной стандартизации, строительных правил и нормативов.

 

Круг стальной оцинкованный

  Одно из широко используемых средств в строительстве, машиностроении и производственных процессах – это круг стальной оцинкованный.

Он выпускается в виде прутов диаметром от 5,0 мм до 28,0 мм. Технология производства этой заготовки предполагает методику горячей прокатки, вследствие чего готовое изделие приобретает прочностные характеристики и другие технологические свойства.

Традиционно поставляемые на наш склад такие пруты своими заявленными свойствами полностью соответствуют номенклатуре государственных стандартов 2590-88.

Процесс оцинкования происходит методом гальванической обработки, если речь идет о малых диаметрах до 12-13 мм. В случае изготовления оцинкованного круга 16 или диаметром свыше 12 мм, используется методика горячей прокатки.

В качестве основного исходного материала принято применять:

Применение 

  Эта категория оцинкованного проката эффективно используется при выпуске кованых изделий, конструктивных элементов металлоконструкций, а также в сооружении монолитных объектов в качестве армирующего компонента.

При разном сечении заготовки прутья могут применяться в изготовлении оградительных конструкций, оконных решеток, в производстве трубопроводной продукции и в электромонтажных работах.

Одно из самых распространенных назначений – формирование заземляющих контуров в обустройстве линий электроснабжения.

 

Свойства оцинкованного круга

  По технологическим параметрам изделие отличается высокой устойчивостью к механической деформации.

Одновременно с этим круг оцинкованный купить есть возможность на нашем складе с высокой устойчивостью к агентам внешней среды. Основные функциональные и технологические достоинства:

Классификация

  Существует несколько категория этого проката, включающих технологические параметры и сферы применения. Традиционно спросом пользуются круги различного диаметра, и с различной длиной прута.

Кроме этого классификация включает разновидности по технологии производства и оцинкования, используемой сырьевой базе.


Купить круг оцинкованный 

  При заказе круга оцинкованного цена традиционно играет ключевую роль. Однако в применении на первый план выходят технологические характеристики.

В компании разработана продуктивная концепция, позволяющая выбирать подходящий тип материала в зависимости от назначения и технологических требований.

Звоните, и наши компетентные менеджеры объяснят, какими критериями следует руководствоваться при выборе, помогут подобрать нужное изделие и оформят доставку транспортом компании и с погрузкой нашими силами.

ПАРТНЕРЫ  

ООО «АЭРОСТАЛЬ»