+7 (812) 676-35-45

ПЕРВЫЕ ОПТОВЫЕ И РОЗНИЧНЫЕ ПОСТАВКИ МЕТАЛЛОПРОКАТА

«Аэросталь» предлагает полный ассортимент черного и нержавеющего металлопроката по лучшим ценам города. Также предоставляем полный спектр услуг по металлообработке и комплексной доставке товара.
  • Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
  • Слайд 6

Швеллер гнутый

Швеллер Швеллер гнутый Балка Уголок Рельсы

 

Прайс на швеллер гнутый

Основные позиции,

    другие позиции и виды сталей вы сможете увидеть в  общем прайсе

либо связавшись с менеджером по телефону  676-3545

Швеллер гнутый

Размер

Цена

Размер

Цена

Швеллер гнутый 8П

Швеллер гнутый 8У

Швеллер гнутый 10П

Швеллер гнутый 10У

Швеллер гнутый 12П

Швеллер гнутый 12У

Швеллер гнутый 14П

Швеллер гнутый 14У

32000

32100

32300

32700

32700

32700

32700

32700

Швеллер гнутый 16П

Швеллер гнутый 16У

Швеллер гнутый 18П

Швеллер гнутый 18У

Швеллер гнутый 20П

Швеллер гнутый 20У

Швеллер гнутый 22П

Швеллер гнутый 22У

32200

32100

32400

32200

32400

32300

32600

32500

 

 Компания «Аэросталь» предлагает выполненный из высококачественных сплавов швеллер стальной гнутый. Купить его мы предлагаем по небольшой привлекательной стоимости. К вашим услугам комплекс дополнительного сервиса по обработке металла и услуги по доставке заказанного металлопроката.

 

Швеллер гну

  Швеллер гнутый - востребованное в различных областях промышленной сферы и строительства металлоизделие. Производство этого продукта металлургии регламентируется Государственным стандартом №8281-80. Изделие имеет П-образную форму в сечении и изготавливается из углеродистых и низколегированных высококачественных сталей, либо из обыкновенной углеродистой рулонной стали горячего проката. Этот металлопродукт имеет условное разделение по толщине стенок, высоте профиля и размеру полок. Помимо габаритных различий, металлоизделие принято разделять на две группы:

  1. Швеллер стальной гнутый равнополочный – на него идет низколегированная или углеродистая сталь улучшенного качества.
  2. Стальной гнутыйнеравнополочный – его делают из горяче- или холоднокатанной стали обычного качества.
  3. Специальный, который делают для машиностроительных производств.

  Производство происходит на гибочных станках из подготовленной и нарезанной на отдельные полосы (штрипсы) рулонной стали как холодного или горячего проката. Отклонения в толщине регламентируются государственными стандартами, но не распространяются на места изгибов. При производстве фабриката ГОСТом допускается наличие одного сварного шва, прочность которого не уступает стальному сплаву. Швеллер выпускается различной длины-от 3 до 12 метров в трех вариантах исполнения:

  1. мерной длины;
  2. мерное изделие с остатками немерной длины;
  3. продукт немерной длины.

Всю выпускаемую продукцию можно разделить на несколько групп, изготовленных с разной степенью точности:

Профиль металлоизделия разделяется на четыре группы, различающиеся формой конструкции. Форма профиля указывается в маркировке специальной литерой:

  1. У – полки изделия выполняются под наклоном.
  2. П – полки параллельны по отношению к друг другу.
  3. Л – легкие марки, полки которых также параллельны.
  4. С – специальная серия.

 

Швеллер стальной гнутый

  Основное распространение гнутый швеллер получил в сфере строительства. Эти изделия  используются при капитальном ремонте и в ходе реконструкционных работ. При сооружении капитальных объектовфабрикат применяютна многих этапах возведения:

Специальная серия гнутых швеллеров широко применяется в автомобильной и вагоностроительной промышленностях, судостроении и производстве станков.

 

 

Швеллер цена у нас

  1. Компания «Аэросталь» напрямую работает с крупнейшими сталеплавильными предприятиями страны. Отсутствие посреднической наценки позволяет удерживать цены на продукцию стабильно привлекательными для покупателя, не снижая при этом качество обслуживания. У нас вы можете купить гнутый швеллер, цена на который приятно удивит.
  2. Работая с нашей компанией, вы получаете полный комплекс дополнительных услуг по обработке и раскройке приобретенного металлопроката. Резка металла производится различными способами от резки болгаркой до плазменной продольно-поперечной резки. На предприятии имеется гильотина для раскройки металла.
  3. Наша компания осуществляет доставку приобретенного металлопроката до объекта, склада или на указанный адрес. Доставка производится различными видами грузового автотранспорта от легких Газелей и до грузовых фур длинномеров.
  4. Профессиональные консультанты окажут квалифицированную помощь при выборе металлопродукции и составлении заказа. Вы можете получить подробную консультацию по телефону или в офисе нашей компании.

ПАРТНЕРЫ  

ООО «АЭРОСТАЛЬ»