+7 (812) 676-35-45

ПЕРВЫЕ ОПТОВЫЕ И РОЗНИЧНЫЕ ПОСТАВКИ МЕТАЛЛОПРОКАТА

«Аэросталь» предлагает полный ассортимент черного и нержавеющего металлопроката по лучшим ценам города. Также предоставляем полный спектр услуг по металлообработке и комплексной доставке товара.
  • Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
  • Слайд 6

Полоса оцинкованная

Круг оцинкованный Полоса оцинкованная Оцинкованный уголок Швеллер оцинкованный Оцинкованные трубы

 

Прайс на полосу оцинкованную 

Основные позиции,

    другие позиции и виды сталей вы сможете увидеть в  общем прайсе

либо связавшись с менеджером по телефону  676-3545

Оцинкованная полоса

Размер

Цена

Размер

Цена

Размер

Цена

Полоса оцинк. 4х20

Полоса оцинк. 4х25

Полоса оцинк. 4х40

Полоса оцинк. 4х60

Полоса оцинк. 4х80

52000

52900

52900

52900

52000

Полоса оцинк. 5х40

Полоса оцинк. 5х50

Полоса оцинк. 5х60

Полоса оцинк. 5х80

Полоса оцинк. 5х100

53200

53900

53000

53900

53800

Полоса оцинк. 6х40

Полоса оцинк. 6х50

Полоса оцинк. 6х60

Полоса оцинк. 6х80

Полоса оцинк. 6х100

53000

53200

52100

52300

51900

  Металлопрокатные изделия – востребованная категория, всегда имеющаяся в наличии на складе компании «Аэросталь».Мы подготовили для всех наших покупателей обширный выбор модификаций этого материала. Его качество обеспечено известностью наших поставщиков. При этом на полосу оцинкованную нашей компанией составляются с минимальной торговой наценкой.

Одновременно с этим мы позаботились и о том, чтобы заявленные характеристика качества, технологические параметры наших товарных позиций в полной мере соответствовали требованиям государственной стандартизации.

 

Полоса оцинкованная ГОСТ

  У нас можно на самых выгодных условиях купить полосу оцинкованную, соответствующую нормативам стандартизации 1435-99, 103-76, 803-81, 5950-2000. Основным сырьевым компонентом для этого материала выступает горячекатаная сталь. Для изготовления продукции различного эксплуатационного назначения может использовать углеродистый металл, конструкционная сталь, а также разные виды стали инструментальных марок.

Для производства используется гибочный станок, а после формовки готовой продукции производится опыление цинковой смесью и обработка в кислотном растворе.

Эта товарная позиция представляет собой профильный продукт проката, имеющий плотную структуру.

Свойства

  По своим технологическим свойствам эта категория прокатного материала отвечает требованиям прочностных характеристик и долговечности. Одновременно с этим цинковое покрытие способно предотвращать негативные последствия коррозионных процессов.

Вместе с тем данная продукция отличается:

Дополнительными функциональными параметрами являются устойчивость к механической деформации, пластичность, легкость обработки и использования в монтажных процессах.

 

Полоса стальная оцинкованная

  Функциональное применение и технологические критерии обусловили классификацию в нескольких категориях:

Кроме того, различаются виды по типу используемых структурных компонентов, толщине, размерам, свойствам прочности, характеру оцинкования.

Применение

  Традиционно полоса стальная оцинкованная активно используется в качестве исходного материала в изготовлении штучных, длинномерных изделий. Кроме того, ее удобно применять в качестве крепежного средства, а также в качестве заготовок для швеллера, уголка, режущих производственных инструментов.

Одно из основных назначений – производство метизной продукции. Не менее актуальна такая марка проката и в автомобилестроении, возведении жилых и административных объектов, на заводах по выпуску пружин, ножей.

Ее достоинствами является способность вписываться в стиль интерьера даже без дополнительных обработок и отделки. Поэтому в дизайне она также находит обширное применение.

 

Купить полосу оцинкованную

  Традиционно оценивая при покупке полосы оцинкованной цену за метр, нельзя пренебрегать и другими критериями выбора. В частности, позвонив в компанию «Аэросталь», вы сможете узнать о таких факторах и о самых доступных в регионе условиях наших услуг.

Вместе с тем вы можете рассчитывать на профессиональный сервис, включая первичную обработку, погрузку, доставку нашим транспортом и практическую помощь в выборе любого оцинкованного проката.

Звоните, и мы поможем укомплектовать ваш заказ качественным материалом.

 

ПАРТНЕРЫ  

ООО «АЭРОСТАЛЬ»