+7 (812) 676-35-45

ПЕРВЫЕ ОПТОВЫЕ И РОЗНИЧНЫЕ ПОСТАВКИ МЕТАЛЛОПРОКАТА

«Аэросталь» предлагает полный ассортимент черного и нержавеющего металлопроката по лучшим ценам города. Также предоставляем полный спектр услуг по металлообработке и комплексной доставке товара.
  • Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
  • Слайд 6

Проволока

Проволока

Сетка Рабица Катанка

 

Прайс на проволоку стальную 

Основные позиции,

    другие позиции и виды сталей вы сможете увидеть в  общем прайсе

либо связавшись с менеджером по телефону  676-3545

Проволока

Диаметр

Цена

Диаметр

Цена

Диаметр

Цена

Проволока 1

Проволока 1,2

Проволока 1,4

Проволока 1,6

Проволока 1,8

40000

41400

42000

41000

41000

Проволока 2

Проволока 2,2

Проволока 2,6

Проволока 2,8

Проволока 3

41200

42100

42000

43900

43800

Проволока 3,5

Проволока 4

Проволока 4,2

Проволока 4,5

Проволока 5

42000

42200

42100

41300

40000

 

  Лидер среди дилеров по поставкам металлопроката Санкт-Петербурга и всего региона, «Аэросталь» является дистрибьютором многих российских производителей и поставщиков из ближнего зарубежья. В торговой матрице компании – множество товарных позиций. И одной из самых актуальных среди них является проволока стальная низкоуглеродистая.

 

Стальная проволока

  Эта продукция проката относится к категории метизов и занимает важное место в различных строительных, упаковочных, производственных, машиностроительных и прочих работах. Она производится путем сухого волочения на специальных устройствах – многократном волочильном оборудовании, имеющем горизонтальную компоновку.

После формовки исходное сырье пропускают через роликовую систему, подвергают сушке теплым воздухом и очистке методом иглового фрезерования.

В качестве исходного компонента для изготовления такой продукции используется катанка, отвечающая требованиям государственной стандартизации 4231-70 или 30136-95.

Кроме того, могут использоваться другие разновидности катанки – с оцинковкой и полимерными напылением, с антикоррозионной обработкой. В некоторых технологиях предполагается применение таких защитных средств к уже готовой проволоке.

 

Виды проволоки

  Многими своими технологическими характеристиками эта разновидность проката обязана своему структурному содержанию, включающему:

  Благодаря комплексу этих химических элементов удается создавать различные диаметры стальной проволоки с приоритетными технологическими свойствами. Важнейшими из них считаются:

Традиционно диаметр составляет, в зависимости от функционального назначения, 0,5-6,0 мм при различной длине.

Выпуск готовой продукции обычно осуществляется в мотках, а ее измерение – в килограммах или метрах.

 

Практические достоинства стальной проволоки

  Многие заказчики предпочитают стальную проволоку купить в больших объемах ввиду универсальности ее использования.

Эта категория прокатной продукции более доступна по бюджетным соображениям. При этом она успешно конкурирует со многими материалами по своим технологическим качествам. Она более практична в качестве вязального элемента, в роли упаковочного средства. Кроме того, заказчиков привлекает ее прочность, устойчивость ко многим агентам внешней среды и химическим факторам.

Основной интерес потребительской аудитории вызван практичным сочетанием эксплуатационных качеств и финансовых критериев.

 

Классификация проволоки

  Многогранные свойства этого прокатного изделия формируют классификацию по технологическим признакам и эксплуатационному назначению. В нынешнем современном ассортименте принято различать такие функциональные категории:

 

Купить стальную проволоку

- В нашей компании «Аэросталь» можно оформить заказ на поставку любой из перечисленных категорий. При этом наши специалисты выполнят формирование заказа с точно указанными параметрами длины, диаметра и типа.

- Также по желанию заказчика, мы в своих специально оборудованных цехах может осуществить резку и другие металлообрабатывающие операции.

- Мы берем на себя все сервисное обслуживание по доставке заказанного материала, включая упаковку, транспортировку силами нашего транспорта.

- При формировании предварительного заказа наши компетентные менеджеры помогу определиться с выбором подходящей марки с конкретными технологическими характеристиками.

- Оставив заявку или позвонив нам по телефону, Вы узнаете о критериях выбора, функциональном назначении выбранной товарной позиции, а также сможете оформить заказ.

ПАРТНЕРЫ  

ООО «АЭРОСТАЛЬ»