+7 (812) 676-35-45

ПЕРВЫЕ ОПТОВЫЕ И РОЗНИЧНЫЕ ПОСТАВКИ МЕТАЛЛОПРОКАТА

«Аэросталь» предлагает полный ассортимент черного и нержавеющего металлопроката по лучшим ценам города. Также предоставляем полный спектр услуг по металлообработке и комплексной доставке товара.
  • Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
  • Слайд 6

Швеллер

Швеллер Швеллер гнутый Балка Уголок Рельсы

 

Прайс на швеллер стальной

Основные позиции,

    другие позиции и виды сталей вы сможете увидеть в  общем прайсе

либо связавшись с менеджером по телефону  676-3545

Швеллер стальной

Размер

Цена

Размер

Цена

Швеллер оцинкованный 8П

Швеллер оцинкованный 8У

Швеллер оцинкованный 10П

Швеллер оцинкованный 10У

Швеллер оцинкованный 12П

Швеллер оцинкованный 12У

Швеллер оцинкованный 14П

Швеллер оцинкованный 14У

32000

32100

32300

32700

32700

32700

32700

32700

Швеллер оцинкованный 16П

Швеллер оцинкованный 16У

Швеллер оцинкованный 18П

Швеллер оцинкованный 18У

Швеллер оцинкованный 20П

Швеллер оцинкованный 20У

Швеллер оцинкованный 22П

Швеллер оцинкованный 22У

32200

32100

32400

32200

32400

32300

32600

32500

 

  Наша компания предлагает купить швеллер из высококачественной стали. Мы поставляем продукцию из низколегированных и низкоуглеродистых сталей. Металлоизделия поставляются мерной длины, но вы можете воспользоваться полным спектром услуг по дополнительной обработке, нарезке изделий металлопроката и доставке его в регионы России.

 

Купить швеллер

  Швеллер – востребованный продукт металлопрокатного производства, представляющая собой в поперченном разрезе металлический п-образный профиль с двумя полками и одной стенкой.Большая востребованность этого материала во многих сферах промышленности объясняется большим выбором типоразмеров и разнообразием применяемых при производстве марок стали. Производство швеллера выполняется несколькими основными способами. Различают марки, изготовленные методом холодного сгибания и горячим формированием под сильным давлением. В зависимости от способа изготовления, металлоизделия подразделяется на швеллер стальной горячекатаный и гнутый холодным прокатом.Металлопрокат, выполненный методом холодного сгиба, в свою очередь, различается на равнополочные и неравнополочные.

 

Виды швеллеров

  Независимо от способа изготовления, металлоизделия классифицируют по расстоянию между полками. Цифра в маркировке обозначает это расстояние в сантиметрах или миллиметрах соответственно. Буква (литера) в маркировке, указанная после цифр, обозначает тип материала согласно сортаменту.

Применение швеллера

  Благодаря своей хорошей сопротивляемости изгибанию, высоким прочностным характеристикам и сравнительно легкому весу готовой продукции швеллер стальной горячекатаный и гнутый фабрикат, выполненный методом холодного проката, нашли применение практически во всех областях промышленного хозяйства. Стальной горячекатаный фабрикат применяется как один из основных материалов при строительстве зданий и сооружений различной направленности. Металлоизделия этого класса применяются как в виде армирующего материала при строительстве железобетонных конструкций, так и в качестве основного стройматериала при возведении металлических каркасов зданий, различных перекрытий и пандусов. Часто этим продуктом металлопроизводства укрепляют стены, перекрытия, используют как армирующий элемент при строительстве больших пролетов и перекрытий, используют при возведении многоэтажных стальных каркасов и при строительстве жилых зданий.

  Металлоизделия, обозначаемые в маркировке литерой С классифицируются как специальные и применяются в автомобильной и вагоностроительной промышленностях, станкостроительном производстве.Изготовление специальных метизов регулируется ГОСТ 19425-74. Различают две условные группы этого продукта металлопроизводства, в зависимости от точности исполнения:

Прокат специальной серии выпускается мерной длины от четырех до тринадцати метров каждый швеллер. Цена на специальную серию, как правило, чуть выше стоимости обычной.

 

Цена швеллера у нас

Компания «Аэросталь» предлагает приобрести продукцию различного типа изготовления по привлекательной стоимости. Сотрудничая с нами, вы получите ряд преимуществ:

Если вас заинтересовала какая-либо позиция нашего каталога, можете сделать заказ, обратившись в наш офис или связавшись по телефону с менеджерами.

ПАРТНЕРЫ  

ООО «АЭРОСТАЛЬ»